What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Торговля на бирже впервые

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Да в маленьких суммах нет смысла выводить и переводить. Сам перевод еще долго будет идти, лучше уж в фиате вывести.
Я либо в догах вывожу, там вообще копейки, либо в рипле, там около 15-20 центов обычно бывает комса.

New member
Reaction score
61
Я либо в догах вывожу, там вообще копейки, либо в рипле, там около 15-20 центов обычно бывает комса.
Самое интересное что нужно выводить доги с биржи, что бы потом через обменник поменять на тот же биткоин обратно.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Самое интересное что нужно выводить доги с биржи, что бы потом через обменник поменять на тот же биткоин обратно.
Зачем? А не проще поменять сразу на биткоин на самой бирже? Или вы говорите про вывод на кошелек?

New member
Reaction score
5
Ну для начала - именно тебе нужно просмотреть абсолютно все хорошие биржи, и поработать с ними денек другой, а после уже и сделать вердикт.

New member
Reaction score
15
Есть платных каналов с сигналами в тг обычно есть и бесплатный канал, где они публикуют отработавшие сигналы с графиками, вот для начала можно на этом учится, анализировать график, узнать почему та или иная монета пошла вверх и т.д.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Вывод в биткоинах это вообще не выгодная история, ну если конечно не 1 биток выводите, тогда да можно пожертвовать 6-ю долларами)
Ну такое, я бывает и в битке вывожу, если средства идут в холд

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Ну такое, я бывает и в битке вывожу, если средства идут в холд
Ну да если в холд то можно и от 500 тыс.сатош выводить в принципе, не так обидно)

New member
Reaction score
29
Эмм здесь только одно я не понял. Ты написал, торговать на бирже, а по смыслу похоже, каг буд-то торговать на трейдинг площадке?!

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Эмм здесь только одно я не понял. Ты написал, торговать на бирже, а по смыслу похоже, каг буд-то торговать на трейдинг площадке?!
А какие отличия вы находите между биржей и трейдинг площадкой?

New member
Reaction score
29
А какие отличия вы находите между биржей и трейдинг площадкой?
Ну как бы торговать на бирже это одно. Так как торговля идет за счет повышения цены определеной валюты, а для этого надо ждать. А на трейдинге, можно сказать почти сразу получаешь прибыль до 85%

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Ну как бы торговать на бирже это одно. Так как торговля идет за счет повышения цены определеной валюты, а для этого надо ждать. А на трейдинге, можно сказать почти сразу получаешь прибыль до 85%
А трейдинг разве осуществляется не на самой бирже? Вы точно понимаете о чем говорите?

New member
Reaction score
29
А трейдинг разве осуществляется не на самой бирже? Вы точно понимаете о чем говорите?
Прошу прощения, так как я думал что здесь речь идет о торговле на трейдинге, и торговле за счет повыщения цены, тоисть закинул к примеру 1млн сатош на какую нибудь бирду, и ждешь пока цена возростет, потом продаешь эти самые 1млн сатош, и получаешь небольшой процент.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Ну да если в холд то можно и от 500 тыс.сатош выводить в принципе, не так обидно)
Вот именно, тем более если на бирже бываешь не часто, лучше там лишнего вообще не держать.

New member
Reaction score
61
Зачем? А не проще поменять сразу на биткоин на самой бирже? Или вы говорите про вывод на кошелек?
Вывод на биткоин с моей бирже забирает слишком большую комиссию. Лучше на доги переводить.

Junior member
Reaction score
176
Awards
2
лично мне кажется что торговля на бирже очень рискованна, и прежде чем приступать к ней, если все же решили рискнуть своими денежками, то стоит ее как следует изучить для начала, тогда риск потерять деньги будет меньше, так же лучше брать очень маленький банк для начала, и самое важное это всегда сохранять спокойствие и принимать убытки, иначе если вы азартный или вспыльчивый человек, то можете после убытков решить рискнуть и проиграть все. Но лучший конечно совет это просто не торговать, лучше найти себе другой способ заработка, а с прибыли какой то процент инвестировать в криптовалюты на долгосрок.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Вот именно, тем более если на бирже бываешь не часто, лучше там лишнего вообще не держать.
Да лучше на нескольких биржах иметь счета и не держать все яйца в одной корзине.

Junior member
Reaction score
156
Awards
2
Ну не знаю есть ли смысл в покупке курсов, так как сейчас есть предостаточное кол-во информации в открытом доступе, к тому же важным показателем является опыт, который за деньги не купишь, так что можно обойтись самостоятельным изучением и практикой, путь сложный и затратный, но наверное самый эфективный

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Да лучше на нескольких биржах иметь счета и не держать все яйца в одной корзине.
Мне чёт как то вчера стало неуютно, вывел излишки с нескольких бирж)

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Мне чёт как то вчера стало неуютно, вывел излишки с нескольких бирж)
Ну я пока не особо переживаю, в осоновном держу на более менее надежных биржах с защитами) понятно что при желании хрен что защитят, но все равно не шлак биржи какие нибудь.

Junior member
Reaction score
156
Awards
2
Есть платных каналов с сигналами в тг обычно есть и бесплатный канал, где они публикуют отработавшие сигналы с графиками, вот для начала можно на этом учится, анализировать график, узнать почему та или иная монета пошла вверх и т.д.
Часто такие каналы (особенно бесплатные) нацелены лишь на то, чтобы обогатить создателей. Набегают всякие хомяки, они им говорят - сливайте монеты сейчас, типо скоро цена рхунет. Они сливают владельцы канала эти монетки на лоу закупают, потом пишут мол вот ща пока монета внизу нужно закупаться, вверх пойдет, хомяки опять слушают закупают, цена растет владельца на хаях продают. В итоге для создателей таких тг каналов - профит, а для участников канал минус деньги