What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Стоимость монет Yodollars

New member
Reaction score
2
Всем привет, ребят, как думаете, какая цена будет у монеток Yodollars из аирдропа от биржи Yobit? Так то узнать точную цену можно будет 28 января, но какие ваши предположения?

New member
Reaction score
21
Всем привет, ребят, как думаете, какая цена будет у монеток Yodollars из аирдропа от биржи Yobit? Так то узнать точную цену можно будет 28 января, но какие ваши предположения?
Я тоже интересовался этим вопросом. Одни говорят 700 yoda будет около 700 рублей, другие говорят, что 120 рублей. Кто то вообще говорит, что и до 50 рублей не дотянет. Уж что-что, а курс дропа криптовалюты предугадать сложно!)

New member
Reaction score
6
Тут довольно сложно даже предположить. Есть множество факторов, которые могут повлиять на цену криптовалюты. Ждем выхода на рынок и тогда уже будет ясно, тем более осталось ждать недолго

New member
Reaction score
8
Что-то мне кажется что цена будет очень низкой, так как люди там набили нормально так с рефералов. У меня чего-то не зашло с рефами, по-видимому из за того что на форуме надо было отписывать еще.

New member
Reaction score
88
Awards
1
Все в основном спрашивают про цену, а что это вообще за монета и для чего она, толком никто не интересуется. Учитывая прошлую раздачу YO вероятно будут сливать бесплощадно.

New member
Reaction score
2
Да будет цена 1 к 2 или 3 больше 10к сат не дадут. Столько народу пошло в дроп, что им не выгодно будет.

New member
Reaction score
0
Полагаю, что в районе 100 рублей юбит будут стоить. Ведь нужно дропы как-то отбывать. Тем более, сразу появится волна тех, кто захочет продать.

Regular member
Reaction score
291
Awards
3
Все в основном спрашивают про цену, а что это вообще за монета и для чего она, толком никто не интересуется. Учитывая прошлую раздачу YO вероятно будут сливать бесплощадно.
Да если админы биржи просто дадут всем слить, то цена какая бы она не была, в течении часа ушатают в ноль. А так я думаю, что они дадут продать только 700 которые получили, а все реферальные пойдут в инвест и будут по 1% снимать каждый день.

New member
Reaction score
88
Awards
1
Да если админы биржи просто дадут всем слить, то цена какая бы она не была, в течении часа ушатают в ноль. А так я думаю, что они дадут продать только 700 которые получили, а все реферальные пойдут в инвест и будут по 1% снимать каждый день.
Осталось дождаться завтра и всё будет понятно и стоимость и сам обмен.

Regular member
Reaction score
291
Awards
3
Осталось дождаться завтра и всё будет понятно и стоимость и сам обмен.
Согласен, подождем, просто уже столько вариантов услышал, что лучше бы вообще не интересовался)

Junior member
Reaction score
153
Awards
2
Все кипятком уже писают в телеграмме) когда, когда открытие) да цена маленькая будет, половину если, 300 рублей хоть. И такой вопрос, а кто ее покупать будет а ?? Вот в чем вопрос, кому она нужна будет. На пампе неделю туда сюда погоняют и все, к нулю.

New member
Reaction score
88
Awards
1
Все кипятком уже писают в телеграмме) когда, когда открытие) да цена маленькая будет, половину если, 300 рублей хоть. И такой вопрос, а кто ее покупать будет а ?? Вот в чем вопрос, кому она нужна будет. На пампе неделю туда сюда погоняют и все, к нулю.
Некоторые люди всё же писали, что собираются покупать и в инвест бокс отправлять.

Regular member
Reaction score
291
Awards
3
Да опять сольют как уже было со многими, если админы с инвестом не накосячат, если все выпустят в торги, то будет печально.

New member
Reaction score
0
Кам по мне то я считаю, что 700 етих монет будет примерно 7 долларов. Я много читал об них и примерно все писали так же. Надеюсь, что так и будет)

New member
Reaction score
88
Awards
1
Кам по мне то я считаю, что 700 етих монет будет примерно 7 долларов. Я много читал об них и примерно все писали так же. Надеюсь, что так и будет)
Я думаю рост цены возможен лишь за счёт англоязычного сообщества. Но смогут ли их эти Yodollars заинтересовать, узнаем в скором времени!

Regular member
Reaction score
291
Awards
3
Вообще ни факт! Это никто не знает, кроме самих админов. Вчера хотел в чате что то посмотреть, так там один бардак и ажжиотаж дикий.

New member
Reaction score
88
Awards
1
Вообще ни факт! Это никто не знает, кроме самих админов. Вчера хотел в чате что то посмотреть, так там один бардак и ажжиотаж дикий.
Всё сегодня наконец то решится, некоторые прямо горят скинуть всё побыстрее, как только будет возможно!

Junior member
Reaction score
153
Awards
2
Оо какая паника в телеграмме, все уже на нервах и на низком старте)

Regular member
Reaction score
291
Awards
3
Всё сегодня наконец то решится, некоторые прямо горят скинуть всё побыстрее, как только будет возможно!
Да, просто посмотрел, говорили что будет после 28, а не в сам этот день, люди панику как всегда раньше времени бьют)

New member
Reaction score
7
Вероятнее всего, что не будут торги именно сегодня открыты. Писали же, что после 28 января. Сегодня хотя бы начали переводы на биржу делать. Уже хорошо было бы.
И, кстати, сегодня ещё можно рефералов туда приглашать или поздно уже?