What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Аирдропы : тогда и сегодня

Regular member
Reaction score
238
Awards
2
Селф дроп - это такая разновидность аирдропов, в которой для получения токенов или монеты вас просят первыми перевести какую-то монету (часто эфир) на кошелек проекта. Обещают при этом огромные иксы, но зачастую все наоборот
а, поняла. В другом треде я уже говорила за скамный аирдоп Lambda, вот он по сути является селф-дропом, сначала надо перевести 0.1 эфира и тогда получишь один эфир. Я не стала рисковать, хотя там столько скриншотов было.

Junior member
Reaction score
151
Awards
2
Да, в последнее время (если брать небольшой интервал времени) было большое кол-во стоящих дропов, но все же ситуация ухудшилась в сравнении с дропами в году так 17. Но то, что она вроде начинает налаживаться (ситуация) не может не радовать
Ну тогда рынок летел вверх прям, думаю дело в этом, так что когда будет новый рост вполне вероятно что снова будет много годных дропов. Только фишка в том что есть же дропы, которые будут раздаваться только через несколько месяцев, а кто знает, может как раз таки за эти несколько месяцев рынок пойдет вверх, а ты уже пропустил дропы годные)

Junior member
Reaction score
149
Awards
2
а, поняла. В другом треде я уже говорила за скамный аирдоп Lambda, вот он по сути является селф-дропом, сначала надо перевести 0.1 эфира и тогда получишь один эфир. Я не стала рисковать, хотя там столько скриншотов было.
Селф-дропы сама по себе такая штука, которая не вызывает доверия, так некоторые организаторы вообще палятся. Ставят суммы слишком высокие для участия, просят выполнить действия, которые не имеют смысла для норм дропа (недавно в одном селф-дропе просили подписаться на абсолютно пустой ют канал), начинают спамить уже сделанными "выводами" других пользователей, а также настойчиво стучатся в телегу с просьбой скинуть монеток. Больше становится похоже на попрошайничество, а не на дроп

Regular member
Reaction score
238
Awards
2
Селф-дропы сама по себе такая штука, которая не вызывает доверия, так некоторые организаторы вообще палятся. Ставят суммы слишком высокие для участия, просят выполнить действия, которые не имеют смысла для норм дропа (недавно в одном селф-дропе просили подписаться на абсолютно пустой ют канал), начинают спамить уже сделанными "выводами" других пользователей, а также настойчиво стучатся в телегу с просьбой скинуть монеток. Больше становится похоже на попрошайничество, а не на дроп
что самое прикольное в том дропе, который я описывала, админ телеграм канала сначала удалял чат, но видимо, слишком мало ему скинули, и он решил вернуть этот чат)) я смеялась)

Regular member
Reaction score
273
Awards
4
Селф дроп - это такая разновидность аирдропов, в которой для получения токенов или монеты вас просят первыми перевести какую-то монету (часто эфир) на кошелек проекта. Обещают при этом огромные иксы, но зачастую все наоборот
Их легко проверить, посмотрев по экспореру, получает ли народ что то после отправки нулевых транзакций.

Regular member
Reaction score
238
Awards
2
Их легко проверить, посмотрев по экспореру, получает ли народ что то после отправки нулевых транзакций.
не каждый же об этом знает) некоторым кажется, что такие транзы нельзя отследить, кто-то когда-то сказал, что оплата в эфире или битке - это то,что нельзя отследить, ну и многие ведь думают так) да, как в банке ты конечно, не посмотришь. Но след то все равно есть)