What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Хотели бы Вы свою критовалюту?

New member
Reaction score
8
Хотели ли вы когда либо создать свою криптовалюту? Сейчас очень много проектов которые могут вам помочь в создание за относительно небольшие деньги. Но главный вопрос состоит в том, как её продвигать в дальнейшем? От чего будет зависеть цена вашей криптовалюты? И какие инновационные идеи у вас есть?

New member
Reaction score
8
Бесполезное занятие, так как ее надо адаптировать, что бы она для чего то нужна была, а так просто тратить время, силы и деньги незачем.

New member
Reaction score
88
Awards
1
Просто создать и дать рекламу мало. Но если вспомнить про Dogecoin - монета шутка, то можно сказать что реклама решает.

New member
Reaction score
2
Монету создать легко. Но ее надо продвигать и иметь много средств для развития, без них можно положить на полку.

New member
Reaction score
0
Монету создать легко. Но ее надо продвигать и иметь много средств для развития, без них можно положить на полку.
Ну так никто не мешает под идею провести ICO. И продвижение и средства для дальнейшей работы над проектом.

New member
Reaction score
8
Просто создать и дать рекламу мало. Но если вспомнить про Dogecoin - монета шутка, то можно сказать что реклама решает.
У догов помимо народного принятия, еще и применение хорошее нашлось из-за их низкой стоимости транзакций.

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
нет, это сложно, да и не факт, что выстрелит, надо это или нет, возиться с этим всем.

New member
Reaction score
29
Ну думаю все кто тут читает данную тему, задумывались об этом. У меня в голове тоже промелькала такая мыслишка. Так как мое любимое прозвище MR.HACKER мне бы хотелось чтобы она называлась HACKCOIN и у нее была бы стабильная цена 10.000$.

Junior member
Reaction score
156
Awards
2
Хотеть и сделать разные вещи. Хотеть можно много чего, но будет ли нужна ваша монета людям. Нужно будет либо придумывать что-то иновационное и привлекающее, либо сильно потратиться на продвижение. Хотя ни то, ни то при сегодняшней конкуренции не дает гарантии того, что монета будет пользоваться спросом

Junior member
Reaction score
176
Awards
2
Для криптовалюты нужна команда программистов, ребята которые ее продвигать будут, ребята которые будут хорошо разбираться в экономике и понимать всю эту структуру. Так же нужно будет привлечь инвесторов. А так же самому очень хорошо разбираться в сфере блокчейн технологий и придумать идею зачем нужна твоя валюта, и хорошо в этом разбираться так же. Вообщем ну очень много но, поэтому смысл хотеть валюту лишь бы была я не вижу.

Junior member
Reaction score
156
Awards
2
Для криптовалюты нужна команда программистов, ребята которые ее продвигать будут, ребята которые будут хорошо разбираться в экономике и понимать всю эту структуру. Так же нужно будет привлечь инвесторов. А так же самому очень хорошо разбираться в сфере блокчейн технологий и придумать идею зачем нужна твоя валюта, и хорошо в этом разбираться так же. Вообщем ну очень много но, поэтому смысл хотеть валюту лишь бы была я не вижу.
Ну тут все зависит от того, что от крипты хочет сам создатель. Создать свой токен это вообще не проблема, делается за пару минут, но вот кому он нужен - да никому. Если нужна именно хорошая монета, которая сможет принести доход создателю, то тут уже все так как описали вы

New member
Reaction score
15
Ну если бы я создовал свою криптовалюту, то она называлась наверное....GHOST_coin.