What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Халвинг Биткоина

SLV

New member
Reaction score
57
Батя уже за час потерял 1500 долларов и сейчас около 6 тыс. стоит, так что 5 походу не за горами уже.
Не особо сейчас есть время следить за крипто-новостями, но ощущение складывается, что тут не только киты причастны, но и обычные люди, которые пошли сливать свои битки и остальную крипту, дабы закупиться на время карантина и черезвычайной ситуации. Что дальше будет из-за этой пандемии - страшно предстваить.
Если цена останется на таком же уровне до халвинга, то ждать больших иксов явно не следует, максимум вернемся на уровень до падения.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Не особо сейчас есть время следить за крипто-новостями, но ощущение складывается, что тут не только киты причастны, но и обычные люди, которые пошли сливать свои битки и остальную крипту, дабы закупиться на время карантина и черезвычайной ситуации. Что дальше будет из-за этой пандемии - страшно предстваить.
Если цена останется на таком же уровне до халвинга, то ждать больших иксов явно не следует, максимум вернемся на уровень до падения.
Да хотя бы уже на прежний уровень выйти в этом году, конечно о каких то высотах говорить не приходится, по 10-11 тыс. думаю вполне реально

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Да хотя бы уже на прежний уровень выйти в этом году, конечно о каких то высотах говорить не приходится, по 10-11 тыс. думаю вполне реально
Когда начинается длительный депресняк любой существенный рост кажется весьма сомнительным)

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Когда начинается длительный депресняк любой существенный рост кажется весьма сомнительным)
Поменьше мне кажется сейчас нужно об этом думать) Сам развернется и оживет, пока только ждать остается.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Поменьше мне кажется сейчас нужно об этом думать) Сам развернется и оживет, пока только ждать остается.
Отвлечься особо не выходит, у меня основной заработок поступает именно в крипте)

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Отвлечься особо не выходит, у меня основной заработок поступает именно в крипте)
Халва все ближе, какие настроения у вас? На сколько низко еще сходим?

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Халва все ближе, какие настроения у вас? На сколько низко еще сходим?
Да непонятно, сейчас слишком много непредсказуемых факторов наложилось на ситуацию.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Да непонятно, сейчас слишком много непредсказуемых факторов наложилось на ситуацию.
Ты кстати достиг награды за 90 дней, выводить еще не пробовал битки?

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Ты кстати достиг награды за 90 дней, выводить еще не пробовал битки?
Нет ещё, времени нет все никак запрос на вывод написать

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Нет ещё, времени нет все никак запрос на вывод написать
Очень странно, я вот тоже 18 января как и ты зарегался, но мне почему то еще эту награду не дали.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Очень странно, я вот тоже 18 января как и ты зарегался, но мне почему то еще эту награду не дали.
Может считают в зависимости от того сколько дней были посты на форуме?

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Может считают в зависимости от того сколько дней были посты на форуме?
Возможно, ну подождем тогда, ты не писал еще админу главному, насчет выплаты?