What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Торговля на бирже впервые

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Часто такие каналы (особенно бесплатные) нацелены лишь на то, чтобы обогатить создателей. Набегают всякие хомяки, они им говорят - сливайте монеты сейчас, типо скоро цена рхунет. Они сливают владельцы канала эти монетки на лоу закупают, потом пишут мол вот ща пока монета внизу нужно закупаться, вверх пойдет, хомяки опять слушают закупают, цена растет владельца на хаях продают. В итоге для создателей таких тг каналов - профит, а для участников канал минус деньги
Да, это уже известный факт кто в крипте не первый день, но такие каналы к сожалению будут, потому что постоянно заходят новые люди в крипто сообщество.

Junior member
Reaction score
156
Awards
2
Да, это уже известный факт кто в крипте не первый день, но такие каналы к сожалению будут, потому что постоянно заходят новые люди в крипто сообщество.
Самое страшное, что не все из них учатся на ошибках и не все готовы продолжать Заскочить какой-нибудь такой хомяк, деньги сольет, а потом или начинает всем доказывать, что крипта это одно только мошенничество, или ищет еще такие каналы и снова сливает.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Ну я пока не особо переживаю, в осоновном держу на более менее надежных биржах с защитами) понятно что при желании хрен что защитят, но все равно не шлак биржи какие нибудь.
Обычно когда дед туземунит, с биржами и случаются какие нить неприятности

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Самое страшное, что не все из них учатся на ошибках и не все готовы продолжать Заскочить какой-нибудь такой хомяк, деньги сольет, а потом или начинает всем доказывать, что крипта это одно только мошенничество, или ищет еще такие каналы и снова сливает.
Да такое к сожалению было и будет, но мне на таких хомяков все равно, я то знаю что это не так)

Junior member
Reaction score
156
Awards
2
Да такое к сожалению было и будет, но мне на таких хомяков все равно, я то знаю что это не так)
А мне некоторых жалко из хомяков, они же это по не знанию делают, а после потери денег естественно нет особого рвения продолжать заниматься криптой. Надо хоть как-то их предупреждать о подобных способах обмана

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Есть и другая категория, которая все понятия о порядочности оставляет в реале и готова на все, даже за крайне призрачный Профит(

New member
Reaction score
15
Даа...в интернете в наше то время, действительно полно скамеров, но как по мне, то лучше обучаться самому, чем платить кому то.