What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Схемы по заработку крипты.

New member
Reaction score
8
Беру в пример свой собственный опыт. Пока вы будите пытаться заработать на дропах, ваше мороженое растает. Да и монеты эти, даже если они залистятся на бирже,стоят копейки. А надеяться,что может быть через год или пять какая нибудь из них взлетит в цене глупо.
Если есть свободное время и куча дропов на вид не совсем скамных, то можно и поучаствовать. Времени то для этого много не потребуется.

New member
Reaction score
88
Awards
1
Основной профит был как раз с проектов, которые в момент раздачи выглядели полнейшим шлаком)
Может это и есть истина и стоит выбирать самый скам? :ROFLMAO:

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Может это и есть истина и стоит выбирать самый скам? :ROFLMAO:
Есть шанс нарваться на тот, где подсунут трояна или выманят приватник) Но зерно истины в данном случае имеется, если пул общий и делиться на всех, то в стремный на вид проект полезут немногие, соответственно каждому достанется больше, если каким то чудом выстрелит)

New member
Reaction score
6
в данный момент есть неплохая раздача от йобита ,если есть желание могу скинуть инфу о ней

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Такктика все подряд не работает. Потому что все ищут сейчас такие дропы, в которых можно нормально с рефки заработать. Причем разными методами, и честно, и не очень. Без рефки в дропах сейчас вообще делать нечего. Лучше, вон как говорили, на форумах писать, профинее выйдет.
С рефками профитных было не так уже много. Я бы даже сказал, что рефералка это один из признаков шлака

Junior member
Reaction score
155
Awards
2
С рефками профитных было не так уже много. Я бы даже сказал, что рефералка это один из признаков шлака
Ну надо найти, где за них будут платить, А сейчас сколько тем за рефов по 1 баксу и все оказываются спамом. И их набрать надо, на буксах, если нет своих каналов, блоков и т.д.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Ну надо найти, где за них будут платить, А сейчас сколько тем за рефов по 1 баксу и все оказываются спамом. И их набрать надо, на буксах, если нет своих каналов, блоков и т.д.
Я вообще с рефками практически никогда не заморачивался, столько нет обычно свободного времени

New member
Reaction score
8
Вообще заработать на криптовалюте не так сложно, любой может с этим справиться. Весь вопрос состоит в количестве средств, которые вы хотите заработать. Основные начальные заработки - это различные аирдропы и баунти компании. Но, я вам могу посоветовать, изучать трейдинг и инвестиции, если вы в дальнейшем хотите зарабатывать нормальные деньги.

New member
Reaction score
0
Сейчас можно зарабатывать писав сообщения на форуме, от биржи YoBIT, платят щедро поэтому пока этим занимаюсь
На yobit Ещё и не плохие раздачи бывают! Так что там можно и на раздачах не плохо заработать

New member
Reaction score
3
Браузер есть по заработку крипты, просто сидишь и у тебя браузер сам майнит

New member
Reaction score
8
На yobit Ещё и не плохие раздачи бывают! Так что там можно и на раздачах не плохо заработать
Да, раздачи там правда неплохие. Но нужно абузить, а за это можно в бан улететь) А вообще, мой знакомый с одной раздачи забирал около 10к рублей.

New member
Reaction score
8
Браузер есть по заработку крипты, просто сидишь и у тебя браузер сам майнит
Как я понимаю, ты говоришь про Brave. Но там не так просто всё с этим. Для РФ есть свои ограничения и лучше сидеть с американского впн.

New member
Reaction score
8
Как я понимаю, ты говоришь про Brave. Но там не так просто всё с этим. Для РФ есть свои ограничения и лучше сидеть с американского впн.
Скорее это Cryptotab browser там майнинг сатох идет, но тема неочем, так как комп нагружает, да и выхлоп маленький.

New member
Reaction score
0
Как по мне, лучшим заработком крипты является её трейдинг. Здесь можно поступить по разному, торговать по сигналам, если сам не умеешь проводить теханализ, либо отталкиваться от своего анализа.

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
ну вот начала осваивать раздачи от йобита, посмотрим, будет ли что-то интересное, или все-таки нет)

New member
Reaction score
61
Я достаточно много сидел на аирдропах, но нечего годно с них не получил. Читал статьи про 1000 долларов на аирдропах, но у меня даже до 100 долларов не доходило.

New member
Reaction score
29
По моему здесь рассказывать нечего, так как в наше время достаточно лишь на ютуб зайти, и там можно найти милионы этих схем, но не все они годные.

Junior member
Reaction score
176
Awards
2
Как уже писали многие выше, когда аирдроп выглядит перспективным, или он от сильного проекта (хотя бы с виду), бывает так что именно такие дропы оказываются не очень то и прибыльными, или даже совершенно скамовыми. А вот какие нибудь с виду мусорные проекты и щиткоины выстреливают на 100+ баксов. Аирдропы это настолько непредсказумая вещь, но мне кажется на данном падающем рынке найти что то действительно ценное в плане аирдропа - редкость. А вот когда рынок будет снова давать сильный рост, тогда думаю и дропы будут выстреливать нормально.

New member
Reaction score
61
ну вот начала осваивать раздачи от йобита, посмотрим, будет ли что-то интересное, или все-таки нет)
Самая интересная раздача от Йобита уже прошла, на его результаты уже можно посмотреть.

Junior member
Reaction score
156
Awards
2
В настоящее время нет нормальной, рабочий схемы. Ну может конечно есть, но ее не кто не даст. Зачем светить ее и делиться.
Прям супер профитных схем, конечно не найти в открытом доступе, но есть неумирающая классика под названием абуз. Абузить можно все, что угодно и в крипте в том числе, например у йобита часто раздачи рур или догов и фрикоинах, и если иметь ферму с большим кол-вом акков биржи, то можно в общей сумме неплохо так поднять