What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Стоимость монет Yodollars

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Ну это да, но на самом деле стаканы почти пусты, им там вкинуть пару тысяч баксов, и курс уже больше 10, если не больше 20 центов, а там и люди подхватят, ну и конечно какой то смысл сделать с этих монет, а не просто что бы фантиками валялись. Было бы желание просто)
Ну пока она немного стабильнее становится, около 150 сатош торгуется, некоторые инвесты не плохо работают.

New member
Reaction score
23
Awards
1
Ну пока она немного стабильнее становится, около 150 сатош торгуется, некоторые инвесты не плохо работают.
Я удивляюсь что монета вообще так долго торгуется.Думал к этому времени она будет стоить 1 сатоши как и многие на yobit.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Я удивляюсь что монета вообще так долго торгуется.Думал к этому времени она будет стоить 1 сатоши как и многие на yobit.
Ну сейчас она к скачкам привязана поэтому и хайп пошел второй волной, даже до 500 сатош добиралась монета.

New member
Reaction score
23
Awards
1
Ну сейчас она к скачкам привязана поэтому и хайп пошел второй волной, даже до 500 сатош добиралась монета.
Я монеты продал в общей сложности на 57$ но потом снова покупал.Получилось заработать на торгах +25%

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Я монеты продал в общей сложности на 57$ но потом снова покупал.Получилось заработать на торгах +25%
Я не покупал, только с бесплатного инвеста получаю монеты каждый день.