What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Стоимость монет Yodollars

Regular member
Reaction score
263
Awards
3
хитро сделали на бирже, сначала нужно инвестировать, а затем уже выводить процент и продавать этот процент на бирже, чтоб курс не слили так быстро) ждем 4 февраля, когда торги откроются.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
хитро сделали на бирже, сначала нужно инвестировать, а затем уже выводить процент и продавать этот процент на бирже, чтоб курс не слили так быстро) ждем 4 февраля, когда торги откроются.
Отлично я считаю сделали, а то там очень много школьников набежало, они бы в момент курс уронили продавая монеты и выводя рубли себе на пивасик)

Regular member
Reaction score
263
Awards
3
Отлично я считаю сделали, а то там очень много школьников набежало, они бы в момент курс уронили продавая монеты и выводя рубли себе на пивасик)
ну да, и так курс небольшой будет, думаю.. а тут еще школоты куча. Но факт в том, что мы теперь вкладчики и рекламщики, раз в день надо репост делать))

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
ну да, и так курс небольшой будет, думаю.. а тут еще школоты куча. Но факт в том, что мы теперь вкладчики и рекламщики, раз в день надо репост делать))
Да они еще плюс репостами обложили инвесторов) ну посмотрим как торги откроют, будет ли ликвидным вся эта тема.

Regular member
Reaction score
263
Awards
3
Да они еще плюс репостами обложили инвесторов) ну посмотрим как торги откроют, будет ли ликвидным вся эта тема.
я так-то жду, 11 монет аж накапало за первый день в инвесте :D и смешно и стыдно, но я не рефовод))

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
я так-то жду, 11 монет аж накапало за первый день в инвесте :D и смешно и стыдно, но я не рефовод))
Сегодня тоже получил свою первую выплату с инвеста, делал репост через твиттер, через ВК говорили что не проходил у многих.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Сегодня самые первые уже снимают проценты , кто не испытал проблем с размещением поста , а то там у многих проблема, не принимаются ссылки на проверку.
Разобрался вроде, на ретвит вроде принимает ссылку, а вот в Фейсбуке репост сделать мне не дало

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Разобрался вроде, на ретвит вроде принимает ссылку, а вот в Фейсбуке репост сделать мне не дало
Да я тоже ретвит делал, по фейсу не могу сказать, так как не делал его.

Regular member
Reaction score
263
Awards
3
многим не засчитало сегодня, странная система ретвитов, вроде делали все нормально и все равно не засчитало. с чем связано, не знают.

New member
Reaction score
20
Awards
1
Снял пару раз проценты на одном аккаунте без проблем.. На втором заступил с репостом по времени.. Сделал вчера вечером, а сегодня утром хотел снять %, но написали, что нет поста! Вывод : надо репостить непосредственно перед снятием %. Это самое надёжное!

New member
Reaction score
14
Да проблемы с репостом есть,попробую зделать репост перед снятием,покачто не смог не разу снять процент,первый раз не зделал репост, второй раз зделал ,потвердил но не смог снять процент.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
многим не засчитало сегодня, странная система ретвитов, вроде делали все нормально и все равно не засчитало. с чем связано, не знают.
В первый день, да у многих были проблемы, но я сделал через твиттер и у меня все прошло хорошо.

New member
Reaction score
61
Я получил монетки от этой бирже но пока не спешу с ними нечего делать. Буду ждать, может произойдет тоже самое что и с биткоином.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Я получил монетки от этой бирже но пока не спешу с ними нечего делать. Буду ждать, может произойдет тоже самое что и с биткоином.
Торги откроются 4 февраля, вот и посмотрим как его будут сливать, возможно не так сильно как предыдущие монеты с дропов от йобита.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Снял пару раз проценты на одном аккаунте без проблем.. На втором заступил с репостом по времени.. Сделал вчера вечером, а сегодня утром хотел снять %, но написали, что нет поста! Вывод : надо репостить непосредственно перед снятием %. Это самое надёжное!
Я так и делал, но у меня монеты только на одном аккаунте

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Да согласен, лучше перед снятием процента сделать репост, так надежнее будет.

New member
Reaction score
37
Awards
1
Я думаю, что будет стоить нормально только в первые два дня, за рубля 2-3, но потом все в низ.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Я думаю, что будет стоить нормально только в первые два дня, за рубля 2-3, но потом все в низ.
Про цену пока вообще не известно. Когда торги откроют тогда и узнаем.

New member
Reaction score
61
Торги откроются 4 февраля, вот и посмотрим как его будут сливать, возможно не так сильно как предыдущие монеты с дропов от йобита.
Держатели монет переписываются в телеграмм чете, вступление в который было одним из условием получение 700 монет. Там каждый 2 жаждет их по скорее слить.

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Держатели монет переписываются в телеграмм чете, вступление в который было одним из условием получение 700 монет. Там каждый 2 жаждет их по скорее слить.
По началу у меня было желание их держать. Но их варварские методы заставили меня передумать. И я вовсе не против того, что бы монета падала в инвест. Главная печаль в том, как реализовано получение процента. Я далеко не лучший веб-разраб, но то, как реализовано получение процента - это не то что бы на коленке писалось, нет. Можно писать на коленке так, что бы работало. Но в данном случае - это сплошной забей. Ведь нифига не работает)