What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Расскажите о CUR8

New member
Reaction score
27
Какие у нее перспективы и что она из себя представляет? Кто знает, буду благодарен, так как форум очень интересный, хотелось бы чтобы он проработал долго

New member
Reaction score
32
Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось бы узнать побольше о проекте. Сам форум довольно хорошо оформлен, должен сказать.

Junior member
Reaction score
154
Awards
2
CURATE - это децентрализованное приложение для обнаружения стилей (DApp), то есть платформа с поддержкой смарт-контрактов, которая вознаграждает вас цифровыми токенами в виде BTC, ETH и нашими собственными токенами CUR8 в обмен на пользователей, которые курируют стили моды.
Модные бренды и ритейлеры сотрудничают с Curate, чтобы продемонстрировать свои последние стили,
повысить узнаваемость бренда и увеличить их онлайн-продажи.
В свою очередь, Curate предоставляет надежную платформу, позволяющую пользователям отправлять отзывы о коллекции модных стилей, которые сообщество может обнаружить.
Проще говоря, модные бренды сотрудничают с Curate, и мы передаем награды кураторам и первооткрывателям.

New member
Reaction score
11
Awards
2
Очень годно объяснил, спасибо. А то тут очень много людей вообще не понимают, с чем имеют дело.

New member
Reaction score
27
CURATE - это децентрализованное приложение для обнаружения стилей (DApp), то есть платформа с поддержкой смарт-контрактов, которая вознаграждает вас цифровыми токенами в виде BTC, ETH и нашими собственными токенами CUR8 в обмен на пользователей, которые курируют стили моды.
Модные бренды и ритейлеры сотрудничают с Curate, чтобы продемонстрировать свои последние стили,
повысить узнаваемость бренда и увеличить их онлайн-продажи.
В свою очередь, Curate предоставляет надежную платформу, позволяющую пользователям отправлять отзывы о коллекции модных стилей, которые сообщество может обнаружить.
Проще говоря, модные бренды сотрудничают с Curate, и мы передаем награды кураторам и первооткрывателям.
знаете с какими именно брендами соотрудничает cur8? это ноунеймы или известные

Junior member
Reaction score
154
Awards
2
знаете с какими именно брендами соотрудничает cur8? это ноунеймы или известные
Ну нажмите на Курате, в левом верхним углу, перекинет на их главную страницу там почитайте.

New member
Reaction score
7
Всем привет, я тут новый и расскажи что тут делать? Просто общаться и всё, да?

New member
Reaction score
3
У проекта большие перспективы,жалко только ,что друзей надо приглашать,придётся где-то искать.

New member
Reaction score
94
Awards
4
Перспективы и вправду есть, было у них IEO на p2pb2, но сейчас торгов нет. Ждём с нетерпением!

New member
Reaction score
18
Ну нажмите на Курате, в левом верхним углу, перекинет на их главную страницу там почитайте.
А какой курс и есть ли биржа на которой будет торговаться?

Junior member
Reaction score
154
Awards
2
А какой курс и есть ли биржа на которой будет торговаться?
Биржу я не нашла, цена на исо 0.1 бакса, но это токен на эфири и возможно на дельте есть и цену смело пополам делить. не смотрела еще там.

New member
Reaction score
18
Биржу я не нашла, цена на исо 0.1 бакса, но это токен на эфири и возможно на дельте есть и цену смело пополам делить. не смотрела еще там.
А где обменивать токены?Когда они залистятся на бирже?Я не нашла ничего на главной странице

Junior member
Reaction score
154
Awards
2
А где обменивать токены?Когда они залистятся на бирже?Я не нашла ничего на главной странице
Пока все тихо, еще даже не получили токены) куда так спешите. все впереди, наверно)

New member
Reaction score
37
Awards
1
Вроде как, данная валюта принадлежит к данному форуму, а если посмотреть, то это дочерняя компания их. Есть перспективы, так-как форум будет в будущем популярен.

New member
Reaction score
0
Tell us about CUR8, but it’s not too clear what I’ll be glad to see if you can help

New member
Reaction score
86
Такое чувство что этот токен выстрельнет конкретно в этом году.

New member
Reaction score
94
Awards
4
Такое чувство что этот токен выстрельнет конкретно в этом году.
Согласен, можно начать с открытия этого форума. Я так особо не следил за CUR8 на протяжении этого года, но такое чувство будто он ожил

New member
Reaction score
4
Token has a good future. I believe in it and in this forum.

New member
Reaction score
20
Awards
1
Одно смущает, зачем монетка залистилась на p2pb2?!? Отзывы о площадке - сплошной негатив! На неё выводить то страшно..можно всё потерять!