What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Привет! Как я поднял 850р на халяву?

New member
Reaction score
1
Я недавно поднял немного денег, думаю, почему бы вам это не рассказать? Нашёл такой сайт csgopolygon.com, там давали бесплатно 1к коинов, что равняется 1 доллару. Я думал что придётся закидывать туда денег. Поэтому я просто начал ставить все на красное или чёрное, просто рандомно, в итоге с 1к я поднял 20к!
Думаю, сайт же уходит в огромный минус! В конце концов, вписал свой номер qiwi, вписал сумму коинов (20к) и нажал кнопку вывести. В итоге через полчаса мне на киви кошелек приходит 850р. Почему сайт просто так отдаёт такие деньги? В общем, ребята, если кто хочет попробовать тоже поднять - ссылка есть выше, а вот промокод: NIKSON222 Думаю вы разберётесь куда его вставить. Всё, удачи) 222

New member
Reaction score
25
Не всегда можно поднять на подобных проектах, так же остаться с нулём. Тоже пробовал на полигоне поиграть в итоге всё слил. Чисто из за азарта

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Не всегда можно поднять на подобных проектах, так же остаться с нулём. Тоже пробовал на полигоне поиграть в итоге всё слил. Чисто из за азарта
В этом-то и фишка. Что в худшем случае остаетесь с нулем и потраченным временем. Что не так страшно, как когда сливаете деньги. Не мало сайтов в последнее время я видел подобных, абузились которые на раз-два.

Junior member
Reaction score
155
Awards
2
Там надо 4 уровень в стеаме игр, так что мне не прикатил этот вариант.

New member
Reaction score
88
Awards
1
Тоже несеколько лет назад на подобном сайте получилось поднять 1200 рублей на стим с нуля.

New member
Reaction score
8
Я недавно поднял немного денег, думаю, почему бы вам это не рассказать? Нашёл такой сайт csgopolygon.com, там давали бесплатно 1к коинов, что равняется 1 доллару. Я думал что придётся закидывать туда денег. Поэтому я просто начал ставить все на красное или чёрное, просто рандомно, в итоге с 1к я поднял 20к!
Думаю, сайт же уходит в огромный минус! В конце концов, вписал свой номер qiwi, вписал сумму коинов (20к) и нажал кнопку вывести. В итоге через полчаса мне на киви кошелек приходит 850р. Почему сайт просто так отдаёт такие деньги? В общем, ребята, если кто хочет попробовать тоже поднять - ссылка есть выше, а вот промокод: NIKSON222 Думаю вы разберётесь куда его вставить. Всё, удачи) View attachment 222
Не особо доверяю подобным проектам. И у кого-то ещё получилось что-то выиграть там?

Тоже несеколько лет назад на подобном сайте получилось поднять 1200 рублей на стим с нуля.
Я в стиме играю только в Казаки Снова война))) На моём аккаунте сын играет.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
У меня в Стиме мертвый аккаунт, так что я мимо кассы(

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
У меня в Стиме мертвый аккаунт, так что я мимо кассы(
Если поискать - то в нете продаются аккаунты пачками. И те, что генерируются автоматически и те, что были созданы вручную. В конечном итоге. Если подойти к подобному вопросу серьезно. То есть неплохие шансы получить неплохой навар, как по мне. Конечно, каждый из подобных сайтов имеет разные условия. Где-то уровень стима, где-то наличие контры, где-то наигранные часы и бла-бла. Самый сок - это сайты, на которых можно использовать трейд оффер не аккаунта с помощью которого вы авторизованы, а те, у которых уже открыта тп и обмен. Конечно, речь про те сайты, на которых +-свежеиспеченные аккаунты котируются)

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Если поискать - то в нете продаются аккаунты пачками. И те, что генерируются автоматически и те, что были созданы вручную. В конечном итоге. Если подойти к подобному вопросу серьезно. То есть неплохие шансы получить неплохой навар, как по мне. Конечно, каждый из подобных сайтов имеет разные условия. Где-то уровень стима, где-то наличие контры, где-то наигранные часы и бла-бла. Самый сок - это сайты, на которых можно использовать трейд оффер не аккаунта с помощью которого вы авторизованы, а те, у которых уже открыта тп и обмен. Конечно, речь про те сайты, на которых +-свежеиспеченные аккаунты котируются)
Да нельзя объять необъятное, тут времени не особо хватает даже на вполне знакомые темы)

New member
Reaction score
22
Awards
1
Годная раздача, но надо акк. стим с определёнными играми иметь. На буксах куча заданий по этому поводу.

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
по твоему коду мне надо отыграть в PUBG 25 часов, в GTA V 5 часов и в Цивилизацию 6 тоже 5 часов))

Junior member
Reaction score
176
Awards
2
Ага, как же все автор расписал радужно, а я вот пригласил друзей, получил эти монеты, даже отыграл, ибо сайт просто так не выводит, а даже после отыгрыша, как они и просили, сайт не дал вывести. После чего я психанул, думал что обман все, и начал дальше ставить, в итоге до нуля слил, когда 12 раз подряд черное выпало, или около того, и забил на сайт)

New member
Reaction score
29
Это очень даже хорошо, но на рулетках и также подобных ащартных играх можно что то выиграть. Не всегда и не всем в этом деле везет.

New member
Reaction score
23
Awards
1
Ну что же,очень хорошо и я вас поздравляю с хорошим заработком и выгодной инвестицией.

New member
Reaction score
15
Ну что ж я не особо то радую инвестиционые проекты, особенно азартные, так как они либо скам, либо кидают постоянно.

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
Ну что ж я не особо то радую инвестиционые проекты, особенно азартные, так как они либо скам, либо кидают постоянно.
возможно поначалу платили, чтоб народ привлечь, а потом тупо решили соскамиться. Правильно Вы говорите. В основном так и бывает)

New member
Reaction score
23
Awards
1
возможно поначалу платили, чтоб народ привлечь, а потом тупо решили соскамиться. Правильно Вы говорите. В основном так и бывает)
Я нашел для себя достаточно проектов не скам,принадлежащих компаниям строительными мировым и банкам.

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
Я нашел для себя достаточно проектов не скам,принадлежащих компаниям строительными мировым и банкам.
ну я вас поздравляю. Как нибудь поделитесь своими мыслями и вообще успехами с этими компаниями, если будете сотрудничать)

New member
Reaction score
23
Awards
1
Я не люблю все эти раздачи с играми.В играх халявы много не бывает.