What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Правила форума

Status
Not open for further replies.
Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Так, господа, Правила достаточно просты .

1. Дубли тем запрещены. Если вы хотите создать топик что бы тот не был удален - проверьте, не создан ли топик с такой же темой.
2. Оффтоп - сообщение не по теме топика. Самый простой вариант, если ваша беседа перетекает в иное русло - подвяжите ее к теме топика.
3. Копипаст запрещен. Не стоит брать тезисы из интернета и выдавать их за свои мысли.
4. Если вы берете текст из источника - цитируйте его, ссылаясь на источник.
5. Темы и сообщения не должны состоять из цитаты. Вы можете разбавлять свои мысли цитатами, но не наоборот.
6. Запрещен различного рода спам, реклама вредоносных ресурсов, оскорбления, полит споры, пропаганда запрещенных веществ.
7. Мультиаккаунты (наличие более чем одного аккаунта) запрещено и карается баном.
8. Дабл-постинг запрещен. Под дабл-постингом подразумеваю написание одного вашего сообщения за другим. Если вам хочется что-либо добавить - есть кнопочка под вашим постом "edit" - редактировать.
9. Публикация реф. ссылок разрешена исключительно в разделе посвященному дропам -раздел, где публикация реф. ссылок разрешена.
10. Использование капслока (букв верхнего регистра, заглавных букв) разрешено лишь в случае если это: имя собственное, начало предложения, аббревиатура. Если вы хотите выделить часть текста - используйте жирный шрифт. Просьба не злоупотреблять.
11. Русскоязычная секция предназначена для русского языка исключительно. Сообщения написанные на английском языке будут подлежать удалению.
13. Правила подразумевают в случае первого нарушения - предупреждение, в случае второго - бан.
Так что старайтесь правила не нарушать.

Такс, от себя добавлю и что-то продублирую. Раздел дропов подразумевает собой так же и баунти, можете спокойно оформлять в нем свои топики, но сообщения засчитываться за них не будут.
Плюсики в "карму" вы все еще можете получать.

Так же добавлю по поводу использования VPN.
Это, конечно, не запрещено, но все же, я бы советовал по возможности воздержаться. Особенно от использования встроенного VPN Оперы. Вероятность того, что два пользователя будут иметь один ip адрес не велика, но есть. И доказать, что пользователь не является вашим твинком - задача не из простых.
Главный раздел посвящен обсуждению криптовалют.

Last edited:
New member
Reaction score
8
Можно же брать статьи из Телеграма и писать их сюда?

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Можно же брать статьи из Телеграма и писать их сюда?
На данный момент вообще сложно понять, а можно ли нам вообще на русском общаться, так как под это не отведена специальная ветка. В лучшем случае наши темы будут перенесены,в худшем - удалены, по поводу копипаста - сомневаюсь, на многих ресурсах даже если темы были ваши - то вы не имеете дублировать их слово в слово. Конечно попробовать можно, но я бы не стал. Все форумы, на которых я был это, как минимум, не приветствовали. Что вы спокойно можете сделать - это взять статью и написать ее своими словами с уникальностью текста хотя бы процентов в 75-80,а после выдать оригинал статьи и ссылку на нее. Так же вы можете писать свою статью и приводить цитаты из источника, ссылаясь на сам источник)

New member
Reaction score
8
На данный момент вообще сложно понять, а можно ли нам вообще на русском общаться, так как под это не отведена специальная ветка. В лучшем случае наши темы будут перенесены,в худшем - удалены, по поводу копипаста - сомневаюсь, на многих ресурсах даже если темы были ваши - то вы не имеете дублировать их слово в слово. Конечно попробовать можно, но я бы не стал. Все форумы, на которых я был это, как минимум, не приветствовали. Что вы спокойно можете сделать - это взять статью и написать ее своими словами с уникальностью текста хотя бы процентов в 75-80,а после выдать оригинал статьи и ссылку на нее. Так же вы можете писать свою статью и приводить цитаты из источника, ссылаясь на сам источник)
Был такой форум, как 24rc. Там набегало очень много школьников, которые писали несусветный бред, и их никто не банил. Но когда писал сообщения я, то от моих сообщений не оставалось и следа. Сообщения были оригинальными, написаны по существу. Обидно немного.

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Был такой форум, как 24rc. Там набегало очень много школьников, которые писали несусветный бред, и их никто не банил. Но когда писал сообщения я, то от моих сообщений не оставалось и следа. Сообщения были оригинальными, написаны по существу. Обидно немного.
Ну, я много времени провел на Стакане, немного меньше на ПД, и не мало на КриптоТолке. В основном модерация везде была адекватной. Был, конечно, один Жук на ПД, который ко мне прицепился по действительно непонятной мне причине, но ничего сверх неразумного лично мне он не сделал. Но признаюсь про данный форум даже не слышал, но думаю, что тех школьников в свое время настигла карма)

New member
Reaction score
94
Awards
4
Внатуре, все общаются на обсалютно любые темы говоря друг другу - Привет, я люблю биткойн

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Ребзя, хватит превращать тему в оффтоп. Удалят - так удалят, а нет - будет примером. Дописывайте свои варианты правил, если желаете, это приветствуется, но то чем сейчас занимаетесь вы - это именно то, чем заниматься не следует..

New member
Reaction score
94
Awards
4
Ребзя, хватит превращать тему в оффтоп. Удалят - так удалят, а нет - будет примером. Дописывайте свои варианты правил, если желаете, это приветствуется, но то чем сейчас занимаетесь вы - это именно то, чем заниматься не следует..
Скорее всего удалят, идёт чистка от русских тем. Скоро же откроют русскую ветку вот и админы чистят

New member
Reaction score
3
Так ну я вижу что ветка русская появилась-как темы тут или разделы создавать будут и кто этим заниматься будет?Надо бы как то правила и вообще что за форум и с чем его едят -описать бы.

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Так ну я вижу что ветка русская появилась-как темы тут или разделы создавать будут и кто этим заниматься будет?Надо бы как то правила и вообще что за форум и с чем его едят -описать бы.
Вот здесь согласен, но к сожалению мои полномочия и еще одного,с которым я до сих пор, кстати, незнаком вступили в силу буквально 10-15 минут назад.. Так что Работы не мало. Еще нужно постараться успеть перенести все, что можно, пока не удалили.
И да, всех заклинаю, будем благоразумны и общаться лишь в темах топиков, спасибо.

New member
Reaction score
1
Отличный форум, с правилами ознакомился и принял к сведению, надеюсь будет всё чики пуки как говориться, и Русская ветка никуда не денется.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Вот здесь согласен, но к сожалению мои полномочия и еще одного,с которым я до сих пор, кстати, незнаком вступили в силу буквально 10-15 минут назад.. Так что Работы не мало. Еще нужно постараться успеть перенести все, что можно, пока не удалили.
И да, всех заклинаю, будем благоразумны и общаться лишь в темах топиков, спасибо.
Что можете сказать по поводу процесса вывода с этого форума, кто то уже пробовал и какая сумма?

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Что можете сказать по поводу процесса вывода с этого форума, кто то уже пробовал и какая сумма?
Я вам скажу, что ваше сообщение написано не совсем по теме. Но все же, пускай будет, по поводу вывода - в разделе "Введение" есть информация о том, каким именно образом происходит вывод. Сам лично еще ничего не вывел. Но я не думаю, что с этим должны быть проблемы.

Status
Not open for further replies.