What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Падали большие суммы на freebitcoin?

Regular member
Reaction score
264
Awards
3
Максимум падало 3к сатош и изредка выпадало по 300 сатош. Заработок на кранах - это уже прошлый век, но по привычке иногда захожу и проклациываю (раз-два раза в день от силы) - мало ли, может посчастливится и выбью джекпот)
надежда умирает последней, по ходу)) уже бесполезно сидеть на кранах, хотя я сама грешу, бывает.

New member
Reaction score
15
Поверьте мне на слово, щас что то может быть и падает, но это щас ситуация такая...А вот в обычные дни, да и раньше, сколько бы я на него не заходил, он мне больше минималки нифига не выдовал.

New member
Reaction score
0
Тестирование раздачи Сатошей
выдаёт 10% от содержания копилки, реферальная программа 50%, ограничен по IP Россия, Беларусь, Украина и Казахстан
https_://btc.staff-base(.)spb.ru/#128cgviAhnMyHN1__h39b1J1uCJzqwPdjwWa
символы подчёркивания и скобки уберите

New member
Reaction score
0
Мне максимум выпадало 1000 сатох а так в среднем падает 200-350 сатох в последнее время редко захожу из за того что пропадает интерес к кранами.

New member
Reaction score
0
BTC.staff-base.spb.ru - если прямо сейчас зарегистрироваться, дадут 208250 Сатоши. Достаточно, войти и подписать токен запроса.