What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Падали большие суммы на freebitcoin?

New member
Reaction score
2
Всем привет, хотелось бы узнать, выпадали ли кому нибудь большие суммы на легендарном кране freebitcoin во вкладке free btc? И сколько? Мне лично максимум падало пока что по 236 сатоши и не более.

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
Когда-то выпало 5к с копейками. Но было это давненько. К тому же если в дайс не отыгрывать или еще что не делать - со временем режутся суммы. И это не может радовать.

New member
Reaction score
88
Awards
1
Не падали крупные суммы в btc с рола , более интересно узнать есть ли победители в еженедельную лотерею?

Junior member
Reaction score
155
Awards
2
Я помню, но тоже давно. 3-4 значение 20к с копейками и даже целый раз минимум выводила.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Не падали крупные суммы в btc с рола , более интересно узнать есть ли победители в еженедельную лотерею?
Да мне тоже интересно про лотерею, кто то вообще выигрывал? А так большие суммы мне тоже не падали.

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
сколько наблюдаю за фрибиткоин - ни разу не выпадала большая сумма, вечно копейки)) про лотерею вообще молчу.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
сколько наблюдаю за фрибиткоин - ни разу не выпадала большая сумма, вечно копейки)) про лотерею вообще молчу.
Да там уже не особо и собираю, все реже стал туда заходить, некоторые еще его используют как кошелек для временного хранения)

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
Да там уже не особо и собираю, все реже стал туда заходить, некоторые еще его используют как кошелек для временного хранения)
я сегодня вот только зашла, посмотрела, та же самая фигня, что и пару лет назад) такой себе кран)) вообще хороших кранов не знаю, их и нет наверное.

New member
Reaction score
29
Вы что, сейчас не кому больше минималки не падает, особенно новичкам, так как крипта в данный моенты состовляет примерно до 9000$. А вот когда она подет, возможно будет больше выдавать.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
я сегодня вот только зашла, посмотрела, та же самая фигня, что и пару лет назад) такой себе кран)) вообще хороших кранов не знаю, их и нет наверное.
Да их уже практически не осталось. На фрибиткоин иногда еще крутил в дайс, ну так ради развлекухи)

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
Да их уже практически не осталось. На фрибиткоин иногда еще крутил в дайс, ну так ради развлекухи)
этот дайс везде, тоже та еще замануха)) вообще все эти сайты рулеток не понимаю, но народ тянется)

Junior member
Reaction score
176
Awards
2
ого, слышал что есть такие краны, но что бы там кому то что то выпадало только легенды, думал вообще нет смысла таким заниматься, и даже не лез, а вы прям мотивируете попробовать)

New member
Reaction score
22
Awards
1
По крайней мере фрибиток остаётся самым надёжным и стабильно платящим краном. Мне пару раз за месяц выпадало по 2000+ сатошек, но это надо стабильно клацать по кнопками или бота включать.

Junior member
Reaction score
176
Awards
2
По крайней мере фрибиток остаётся самым надёжным и стабильно платящим краном. Мне пару раз за месяц выпадало по 2000+ сатошек, но это надо стабильно клацать по кнопками или бота включать.
А на сколько стабильно? там раз в день можно забирать биток или чаще? и что в среднем условно получается в месяц, если вот так клацать каждый день?

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
этот дайс везде, тоже та еще замануха)) вообще все эти сайты рулеток не понимаю, но народ тянется)
Ну если расценивать это как развлечение то тогда можно использовать.

New member
Reaction score
61
Мне всегда копейки падали на кранах и этот кран не стал исключением. Не повезло просто мне, даже на 200 рублей никогда не падало.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Мне всегда копейки падали на кранах и этот кран не стал исключением. Не повезло просто мне, даже на 200 рублей никогда не падало.
Так тут вроде и не в рублях падает) Тут биткоин кран и сатоши собирают люди.

New member
Reaction score
61
Так тут вроде и не в рублях падает) Тут биткоин кран и сатоши собирают люди.
Я знаю, но тут пишут что кому то 5 000 рублей упало, он же перевел по тому курсу на наши рубли, что бы понятнее было. Вот и я в рублях написал.

Regular member
Reaction score
271
Awards
3
продолжаю наблюдение за фрибиткоин - больше 200 сатох не падает :D это надо быть реально очень везучим, либо каждый час прям заходить. И то, смысла не вижу особого.

SLV

New member
Reaction score
57
Максимум падало 3к сатош и изредка выпадало по 300 сатош. Заработок на кранах - это уже прошлый век, но по привычке иногда захожу и проклациываю (раз-два раза в день от силы) - мало ли, может посчастливится и выбью джекпот)