What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Как можно заработать в интернете?

SLV

New member
Reaction score
57
Просто с рефералкой редко бывает что то хорошее и все в принципе об этом в курсе.
Почему же? Большая часть стим-рулеток, opencase-сайты, биржа йобит сейчас бомбить невероятно, большая часть ICO, иные биржи, криптовалютные фьючерсы, всяческие аирдропы. Вроде немало так способов, где использовать свою ссылочку.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Почему же? Большая часть стим-рулеток, opencase-сайты, биржа йобит сейчас бомбить невероятно, большая часть ICO, иные биржи, криптовалютные фьючерсы, всяческие аирдропы. Вроде немало так способов, где использовать свою ссылочку.
Обычно там все равно выходит не особо много, и это интересно тем у кого уже наработанная аудитория

New member
Reaction score
3
Заработать сейчас не легко как раньше но можно, сейчас самый выгодный способ заработать деньги, это крыпто Airdrop или Bounty проекты, но не все проекты надежный, но попадается хороший проект в котором можно не плохо заработать.

SLV

New member
Reaction score
57
Обычно там все равно выходит не особо много, и это интересно тем у кого уже наработанная аудитория
В день от 1 до 3 дропов/баунти/схем прилетает, один из которых точно выплатит. Если увлечся этим, то копеечку иметь можно, примерно долларов 300-500 в месяц. Как дополнительный заработок не помешает.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
В день от 1 до 3 дропов/баунти/схем прилетает, один из которых точно выплатит. Если увлечся этим, то копеечку иметь можно, примерно долларов 300-500 в месяц. Как дополнительный заработок не помешает.
200-300 пожалуй все таки будет поближе к реальности, по тому же февралю пока особо жирного я ничего не зацепил.

SLV

New member
Reaction score
57
200-300 пожалуй все таки будет поближе к реальности, по тому же февралю пока особо жирного я ничего не зацепил.
Если бы не моя лень, то за этот месяц мог бы забрать спокойно до 50к рублей с аирдропов и баунти. И всегда нахожу себе оправдание в том, что у меня есть основная деятельность, но при этом совсем не уделяю времени аирдропам и баунти.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Если бы не моя лень, то за этот месяц мог бы забрать спокойно до 50к рублей с аирдропов и баунти. И всегда нахожу себе оправдание в том, что у меня есть основная деятельность, но при этом совсем не уделяю времени аирдропам и баунти.
Это так кажется, последние месяцы даже у Ютуберов с кучи видосиков выходит не особо то и весело.

SLV

New member
Reaction score
57
Это так кажется, последние месяцы даже у Ютуберов с кучи видосиков выходит не особо то и весело.
Ну, к примеру, из-за работы я пропустил раздачу бесплатных догекоинов на йобите. При правильном подходе я бы забрал оттуда минимум 100 долларов. Помимо этого раздача от бинанса была, от кукоина. на пять долларов. Вот сегодня бинанс запустил промо-акцию на BNB. Делаешь оборот 1 BTC и при отправке гугл формы принимаешь участие в разделении пула из 40.000 BNB Coin. Раздача YODA, с которой при активных рефералах поднимали абузеры от 5к до 120к рублей. Коинсбит всеми любимый запустил сейчас новый дроп. Думаю, хватит, хотя список еще не закончился.
В случае, если не лениться и масштабироваться в плане раскрутки реф. ссылок, то можно спокойно подниматься.

New member
Reaction score
15
На сколько я знаю есть много способов заработать, кроме тех что ты перечислил(а). К примеру фриланс, партнерские программы, трейдинг, яндекс толока, инвестиции в проекты которые дают проценты, или в хайп проекты. Так что выбирать тебе...

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
На сколько я знаю есть много способов заработать, кроме тех что ты перечислил(а). К примеру фриланс, партнерские программы, трейдинг, яндекс толока, инвестиции в проекты которые дают проценты, или в хайп проекты. Так что выбирать тебе...
С тем же фрилансом все не так уже и просто, если нет существующей клиентской базы или уникальной специальности.

New member
Reaction score
4
Для начала,для тех ктов интернет заработке впервые,посоветовал бы начать с простых вещей,как сёрф сайты или буксы,потом можно на фриланс площадки ну или на трейдинг,кому как нравится.

New member
Reaction score
0
Холдинг различных монет , может быть инвестиции или трейд в CS:GO