What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Биткоин и Эфириум, что лучше?

Junior member
Reaction score
154
Awards
2
Вангуют, что в дальнейшем Эфир сможет отвязаться от курса дедугана и начать ходить своей дорогой)
Ты у нас начитанный) а как же будут делаться транзакции на эфире т.е. газ, все так же останется или новое что то придумают, когда появится эфир 2.0.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Ты у нас начитанный) а как же будут делаться транзакции на эфире т.е. газ, все так же останется или новое что то придумают, когда появится эфир 2.0.
Да вроде все то же самое, да и смысл менять? С лимитом конечно новички бывает паряться, но сча все кошели автоматом его рассчитывают в принципе верно.

New member
Reaction score
21
Тут я вообще считаю, что каждый вид криптовалюты имеет свои плюсы в определённой направленности, но также и минусы. Нельзя с точной уверенностью сказать про один вариант! Смотря какие цели, да и, как было сказано выше, расчет в кошельках сейчас производится на все виды криптовалютных единиц.

New member
Reaction score
3
Сейчас я инвестирую эфир, ибо биткоин в последнее время падает.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Сейчас я инвестирую эфир, ибо биткоин в последнее время падает.
По биткойну значимые события все же раньше чем по Эфиру, по идее и шансы на рост выше

New member
Reaction score
9
Для меня, эти два токена, считаются самыми лучшими. Не хочу выбирать между ними один. Каждый по своему хорош. Считаю их отличными финансовыми ресурсами для инвестирования и приумножения своих денег в долгосрочных перспективах.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Для меня, эти два токена, считаются самыми лучшими. Не хочу выбирать между ними один. Каждый по своему хорош. Считаю их отличными финансовыми ресурсами для инвестирования и приумножения своих денег в долгосрочных перспективах.
Да, каждому свое, эфир более универсален и практичен, биткойн более надёжен

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
По биткойну значимые события все же раньше чем по Эфиру, по идее и шансы на рост выше
Согласен, биток пока ближе к росту, да и всегда альты тянулись за батей, так что у альтов тоже будет рост.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Согласен, биток пока ближе к росту, да и всегда альты тянулись за батей, так что у альтов тоже будет рост.
Летом дедуган попер без сцепки, может и еще раз произойти подобное.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Летом дедуган попер без сцепки, может и еще раз произойти подобное.
Да при чем ничего особо этому не предвещало, а тут будет халвинг, вот и посмотрим на сколько это будет положительно!

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Да при чем ничего особо этому не предвещало, а тут будет халвинг, вот и посмотрим на сколько это будет положительно!
Могут и под такое событие кровью альтов дополнительно дедушку оживить.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Могут и под такое событие кровью альтов дополнительно дедушку оживить.
Хм, ну да и такое возможно, нужно же чем то подкреплять.

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Хм, ну да и такое возможно, нужно же чем то подкреплять.
Интереснее бы было, чтобы он был подкреплен доверием новых пользователей

New member
Reaction score
7
Обе криптовалюты хороши, но лучше было бы у меня 100 битков, вместо 100 эфирчиков)

New member
Reaction score
88
Awards
1
Полетели вверх и биток и эфирчик. Всегда приятно наблюдать такую картину роста, но до high эфиру куда больше, чем битку.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Полетели вверх и биток и эфирчик. Всегда приятно наблюдать такую картину роста, но до high эфиру куда больше, чем битку.
Да сейчас на 9300 видел пошел биток, потом говорили на 7500 упадет и на 10 тысяч пойдет, посмотрим)

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Да сейчас на 9300 видел пошел биток, потом говорили на 7500 упадет и на 10 тысяч пойдет, посмотрим)
Возможно и закрепиться выше 9ки, пока есть для этого предпосылки

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Возможно и закрепиться выше 9ки, пока есть для этого предпосылки
Ну пока держится, и эфир тоже подрос, что тоже радует, можно на часть выйти наверное) Все таки откат думаю неизбежен.

Junior member
Reaction score
172
Awards
2
Как можно сравнивать две совершенно разные валюты? в каком плане одна может быть лучше другой? надежнее в инвестициях? не думаю что кто то ответит на такой вопрос, правильнее будет инвестировать и в одно и во второе, а лучше или нет, ну бред же, эфириум это прям огромная экосистема, так и смарт-контракты, там и поддержка токенов многих стандартов, но биткоин первая валюта, плюс цена там огромная, плюс там увеличение сложности добычи монет, вообщем сравнивать глупо, нужно просто инвестировать)

Experienced member
Reaction score
309
Awards
5
Ну пока держится, и эфир тоже подрос, что тоже радует, можно на часть выйти наверное) Все таки откат думаю неизбежен.
Смотря от какой отметки пойдет и как быстро, лучше бы от полтинничка)