What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Биткоин и Эфириум, что лучше?

New member
Reaction score
37
Awards
1
На мой взгляд, данные монеты очень хороши в своей сфере, в своей инновации. Но лучшим я считаю Эфириум, за его относительную устойчивость.

New member
Reaction score
1
Эфир лучше битка в нескольких пунктах, таких как комса и стабильность курса.

Staff member
Reaction score
114
Awards
2
На мой взгляд, данные монеты очень хороши в своей сфере, в своей инновации. Но лучшим я считаю Эфириум, за его относительную устойчивость.
Вот вы верно подметили касательно относительной устойчивости Эфириума, как на мой взгляд. По той простой причине, что он как и все зависит от Битка)
Да, конечно, я помню момент когда Эфир показывал хороший рост, практически вдвое больший чем сам Биток и было это совершенно недавно, но все же я бы отдал предпочтение именно Биткоину, в силу того, что он, в отличии от Эфира ни к какой другой монете не подвязан, как минимум)

Junior member
Reaction score
153
Awards
2
Я за эфир, ну потому что у меня 2 их под подушкой лежит) и жду цену за 1000, а вдруг стрельнет)

New member
Reaction score
88
Awards
1
Я тоже за эфир. С его помощью сделано не один десяток транзакций, комиссия шикарная, скорость удовлетворительная. Да и куча разных токенов в кошельке живёт.

New member
Reaction score
0
Кнш эфир он по моемому лучше за биток по пару пунктам и комса нрав)))

New member
Reaction score
0
Привет.я тоже за эфир,цена стоит устойчиво ни то что биток

Experienced member
Reaction score
305
Awards
4
Мне больше нравится Эфир, но Биток все таки более надёжен.

New member
Reaction score
4
Биткоин всегда будет круче так как он родоночальник крипты всей.

New member
Reaction score
3
Считаю, что биткоин лучше, ибо как минимум биткоин популярнее, дороже, да и есть к нему уважение, ибо с него все началось

New member
Reaction score
2
Биткоин конечно же лучше, на битке можно заработать, закупиться во время просадки и ждать, а эфир, там мелкие колебания по 10$, туда сюда

New member
Reaction score
3
На текущий момент я считаю, что эфир более перспективнее в плане роста. Я жду что биткоин будет во флете, а эфир и другие альты будут хорошо стрелять.

New member
Reaction score
25
На данный момент у битка комиссия больше,выгоднее эфир держать может ещё поднимется в цене.Дело времени как говорится посмотрим что будет,а так мой выбор за эфир скорее всего.Более перспективная монета

New member
Reaction score
1
Биткоин лучше так как это первая криптовалюта. Но все же эфириум технологичней, а биток давно стоит на месте. Ну это чисто мое мнение на этот вопрос.

New member
Reaction score
17
Какое то не совсем правильное сравнение, по сути одна просто монета, а другая технология. Каждая хороша по своему.

New member
Reaction score
3
Ефир не когда не даст хорошего роста , так и будет +- одинакого висеть , биток же уже дал с начала года рост на 20%

New member
Reaction score
17
Ефир не когда не даст хорошего роста , так и будет +- одинакого висеть , биток же уже дал с начала года рост на 20%
Только перед новым годом он просел на больший процент. Эфир может немного подрасти когда технология новая будет внедрена.

New member
Reaction score
3
Только перед новым годом он просел на больший процент. Эфир может немного подрасти когда технология новая будет внедрена.
Слухи об ефире 2.0 еще не подтверждены , пока не ясно , я лишь высказал свое мнение.

Experienced member
Reaction score
305
Awards
4
Слухи об ефире 2.0 еще не подтверждены , пока не ясно , я лишь высказал свое мнение.
Почему не подтверждены?) Уже вроде как даже запущен тестнет, то есть это не слухи, а активная работа по запуску проекта.

New member
Reaction score
20
Awards
1
Эфир с битком практически плывут в одной лодке... Вот у меня немного фиата, дак я занимаюсь эфиром. А было бы нормально финансов, держал бы биток. Рост и спад у этих монет практически пропорционален...