What's new

Welcome to the CURATE forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign-Up Now!

Расскажите о CUR8

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
да я погуглила, там цена за один токен 0.0157₽, что-то типа этого. Сомневаюсь, что будет лучше)
А где он торгуется? Вот в чем вопрос! Просто я ничего не нашел на этот счет.

Regular member
Reaction score
263
Awards
3
А где он торгуется? Вот в чем вопрос! Просто я ничего не нашел на этот счет.
насчет этого тоже ничего не могу сказать, не нашла. цена есть - торгов нет. ( странно.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
насчет этого тоже ничего не могу сказать, не нашла. цена есть - торгов нет. ( странно.
Может админы прояснят ситуацию! Если видите это обсуждение, дайте ответ)

Regular member
Reaction score
263
Awards
3
Может админы прояснят ситуацию! Если видите это обсуждение, дайте ответ)
надеюсь, что ответ нам дадут быстро. Мне до сих пор не пришли токены, админа не было в сети .

Junior member
Reaction score
156
Awards
2
Всем привет, я тут новый и расскажи что тут делать? Просто общаться и всё, да?
Форум создан для общения. Основная тема - криптовалюты. Есть возможность заработка - просто нажмите earn free crypto в правой колонке, там есть все условия для заработка

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
надеюсь, что ответ нам дадут быстро. Мне до сих пор не пришли токены, админа не было в сети .
Ну надеюсь появится, будет обидно если форум загнется, только начав развиваться.

Regular member
Reaction score
263
Awards
3
Ну надеюсь появится, будет обидно если форум загнется, только начав развиваться.
да, я тут не зря сижу, со всеми общаюсь, чтоб форум загнулся? ну такое себе. Будет очень неприятно.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
да, я тут не зря сижу, со всеми общаюсь, чтоб форум загнулся? ну такое себе. Будет очень неприятно.
))) да я так шучу) Ну что достучались до админа? Пришла вам выплата?

Regular member
Reaction score
263
Awards
3
))) да я так шучу) Ну что достучались до админа? Пришла вам выплата?
еще нет, не пришло ничего, увы. Админа так и не было.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
еще нет, не пришло ничего, увы. Админа так и не было.
А наши админы что говорят? Просто это уже немного напрягает, не кажется?

New member
Reaction score
15
Так как я новенький, по этому мало но знаю про нее. На сколько я знаю это новый токен или же монета, я сам так и не понел... Думаю хорошее будущие и перспективы ей обеспечены, кто то говорит что цена у нее 0.30$ а кто то что 1$, кому верить сам незнаю.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Так как я новенький, по этому мало но знаю про нее. На сколько я знаю это новый токен или же монета, я сам так и не понел... Думаю хорошее будущие и перспективы ей обеспечены, кто то говорит что цена у нее 0.30$ а кто то что 1$, кому верить сам незнаю.
А откуда у вас эта информация о цене монеты? Просто я спрашивал у админа, он молчит.

New member
Reaction score
15
А откуда у вас эта информация о цене монеты? Просто я спрашивал у админа, он молчит.
На IEO цена была 0.1 доллар, с учетом того что токены с данного форума получили еще не очень много человек, цена не должна просесть, и даже если токен окажется никому не нужным, то цена скорее всего так и останется 0.1$.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
На IEO цена была 0.1 доллар, с учетом того что токены с данного форума получили еще не очень много человек, цена не должна просесть, и даже если токен окажется никому не нужным, то цена скорее всего так и останется 0.1$.
Они ведь пока нигде не торгуются, если я правильно понимаю?

SLV

New member
Reaction score
57
Они ведь пока нигде не торгуются, если я правильно понимаю?
Все верно. Они пока еще никуда не залистились, но планирую залиститься на биржу p2pb2b. Когда? Можно посмотреть в их вайтпепере.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Все верно. Они пока еще никуда не залистились, но планирую залиститься на биржу p2pb2b. Когда? Можно посмотреть в их вайтпепере.
Ну вроде бы мелькала инфа, что должны в 4 квартале этого года, то есть не раньше осени ждать этого.

New member
Reaction score
15
Ну нашол ее на просторах интернета, а точнее YouTube, хотя может быть она ошибачная.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Ну нашол ее на просторах интернета, а точнее YouTube, хотя может быть она ошибачная.
А на каком канале эта информация, можете название сказать, я посмотрю.

New member
Reaction score
15
А на каком канале эта информация, можете название сказать, я посмотрю.
Ну вопще это обычный канал про заработок без вложений, его ведет парень из Казахстана Эмиль Хабибулин, а называется он MoneyTime, но предупреждаю это видео вышло еще давно примерно 2-4 месяца назад.

Regular member
Reaction score
294
Awards
3
Ну вопще это обычный канал про заработок без вложений, его ведет парень из Казахстана Эмиль Хабибулин, а называется он MoneyTime, но предупреждаю это видео вышло еще давно примерно 2-4 месяца назад.
Понятно, ну парень видимо тоже просто предполагает про такую цену, но по факту пока нет инфы и на биржах она не торгуется.